Решите уравнение (1 3/4+х) : 1,9=2,5

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:01
    0
    На месте х 2.5 (13/4+2.5) / 1.9 = 2.5
  2. 24 июня, 20:36
    0
    (1 3/4+Х) = 2,5*1,9

    1 3/4+Х=4,75

    Х=4,75-1,75

    Х=3