Длина прямоугольника 16 дм., ширина 7 дм ... найди площадь и периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:07
    0
    S=16*7=112 дм

    P = (16+7) * 2=46 дм
  2. 25 августа, 15:47
    0
    Периметр 23 - 16+7 = 23 (дм)

    Площадь-112 - 16*7=112 (дм)