В школе есть 9 компьютеров, а необходимо в 3 раза больше. Сколько компьютеров надо купить шефам?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:32
    0
    Так как нужно иметь всего 27 компьютеров (9*3=27), то нужно купить 18, а то есть 9*3-9=18

    мне кажется это правильный ответ

    18 компьютеров нужно купить
  2. 23 февраля, 01:51
    0
    9*3 = 27 надо купить ...