В 1986 году к сети Интернет было подключено 50 000 компьютеров. В 1992 году - на 900 000 компьютеров больше. А в 1999 году - на 60 000 000 компьютеров больше, чем в 1992 году. Сколько компьютеров было подключено к Интернету в конце прошлого века?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:54
    0
    86 г. - 50000 комп.

    92 г. - 50000+900000=950000 комп.

    99 г. - 950000+60000000=60950000 комп.

    к концу века 50000+950000+60950000=61950000 комп.