В 1986 г. к сети интернет было подключено 50000 компов. в1992 на 900000 больше, чем в 196, 1999 г. на 60000000 больше чем в 1992. сколько в конце прошлого века было подключено компов

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:08
    0
    1) 900000+50000=950000

    2) 950000+60000000=60950000

    3) 60950000+950000+50000=61950000