В 1986 году к сети интернет было подключено 50000 компьютеров в 1992 году на 900000 компьютеров больше а в 1999 году в нашей 60 миллионов компьютеров больше чем в 1992 году сколько компьютеров было подключено к интернету в конце прошлого века

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:35
    0
    86 г. - 50000 комп.

    92 г. - 50000+900000=950000 комп.

    99 г. - 950000+60000000=60950000 комп.

    к концу века 50000+950000+60950000=61950000 комп.
  2. 5 августа, 05:54
    0
    В 1986-50.000

    В 1992-900.000

    В 1999-60.000.000

    К концу прошлого века было подключено 61.950.000