В 1986 году к сети интернет было подключено 50000 компьютеров. в 1992 году на 900000 компьютеров больше. а в 1999 году на 60000000 компьютеров больше, чем 1992 году. сколько компьютеров было подключено к интернету в конце прошлого века?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:04
    0
    50000+900000=950000 (компьютеров)

    900000+60000000=60900000 (компьютеров)

    50000+950000+60900000=61900000 (компьютеров)

    Ответ: 61900000 компьютеров было подключено к интернету в конце прошлого века