Уравнение (2 11/15 + X) - 6 1/15 = 1 14/15

14 - (X - 5 11/16) = 9/16

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:51
    0
    1) 41/15+x-91/15=29/15

    x=29/15+91/15-41/15

    x=79/15

    x=5 4/15

    2) 14-x+91/16=9/16

    x=14+82/16

    x=14+5 1/8

    x=19 1/8