Найди значение выражения: а) |-6,7|+|-3,2|; б) |2,73|:|-2,1|; в) | - 427 | - | - 1514 |.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:47
    0
    а) |-6,7|+|-3,2|=6.7+3.2=9.9;

    б) |2,73|:|-2,1|; = 2.73/2.1=1.3

    в) | - 427 | - | - 1514 |.=427-1514=-1087