Решить задачу по краткой записи 1-26,2-? на 2 меньше, чемв1.3-?. общая сумма 77

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:33
    0
    26-2=24 (это 2)

    26+24=50 (1 и 2)

    77-50=27 (это 3)