Выполните действия: 0.81/2.7+4.5*0.12-0.69

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:55
    +1
    1) 0.81/2.7 = 0.3

    2) 4.5*0.12=5.4

    3) 5.4-0.69=4.71

    4) 0.3+4.71=5.01

    Ответ: 5.01