Сколько будет - 50-25*3?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:53
    0
    -50-25*3=-125.

    1) 25*3=75.

    2) - 50-75=-125.
  2. 30 января, 23:35
    0
    -50-25*3=-125

    1) 25*3=75

    2) - 50-75=-125