Используя числа 37,7,20,17,30,10, запиши верные равенства

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:04
    0
    37-10=20+7

    37-7=20+10
  2. 21 июня, 00:02
    0
    7+10=17

    30+7=37

    20+17=37

    20+10=30

    7+30=37

    7+20+10=37