Упростите выражение 3 (2x-1) - 2 (5x-4) - (2-4x)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:53
    0
    3 (2 х-1) - 2 (5 х-4) - (2-4 х) = 6 х-3-10 х+8-2+4 х=10 х-10 х-5+8=3