Сумму чисел 15 и 16 увелич на 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:45
    0
    15+16=31

    31+4=35

    .

    ...
  2. 25 апреля, 08:14
    0
    (15+16) + 4=35 ...