Назови пары однозначных чисел сумма которых ровна 10,9,6,7 разность которых ровна 3,4,2,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:02
    0
    Сумма:

    10=6+4

    9=7+2

    6=1+5

    7=3+4

    Разность:

    3=7-4

    4=6-2

    2=8-6

    6=9-3