91-32 + (66-29) = порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:01
    0
    66-29=37

    91-32=59

    59+37=96
  2. 2 декабря, 16:06
    0
    Сначала делаешь то что в скобках затем слева направо

    91-32 + (66-29)

    66-29+91-32 = 96