Собака гонится за лисицей со скоростью 150 метров в минуту а лисица убегает от неё со скоростью 800 метров в минуту. С какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей? Каким он станет через 8 минут если сейчас между собакой и лисица 60 км 600 метров

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:51
    0
    1) 800-750=50 (м/мин)

    2) 8 х50=400 (м)

    3) 400 + 600 = 1000 (м)