Кто ответит тому 10 б! Помоги прошу!

23/42 от 84 = ...

17/15 от 90 = ...

13/18 от 108 = ...

9/20 от 300 = ...

5/17 от 51 = ...

3/8 от 64 = ...

5/9 от 45 = ...

7/6 от 360 = ...

1/4 от 512 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:35
    0
    84 и 42 сокращаются 23*2=46

    17*6=102

    13*6=78

    9*15=135

    5*3=15

    3*8=-64

    7*60=420

    1*128=128.