Помогите решить уровнение (200+x) * 3=600

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:01
    0
    (200+x) * 3=600

    200+x=600:3

    200+x=200

    x=200-200

    x=0

    Ответ: 0.
  2. 7 сентября, 18:56
    0
    1. 200 + x = 600/3 200 + x = 200 x = 200-200 x = 0