Вычислите удобным для вас способом. 20+6+30+2. (54+25) - 4. 96 - (6+10)

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:25
    0
    20+30+6+2=58

    (54+25) - 4 = (54-4) + 25=75

    (96-6) - 10=80