Сторона квадрата 8 см, она на 2 см больше ширины прямоугольникп и на 2 см меньше его длины

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:42
    0
    Длинна: 8-2=6 (см)

    ширина: 8+2=10 (см)
  2. 24 июля, 01:09
    0
    Ширина прямоугольника 8+2=10 см

    длина=8-2=6