Решите уравнение: 15 х+1+10 х=11+13;

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:36
    0
    15 х + 1 + 10 х = 11 + 13

    25 х + 1 = 24

    25 х = 24 - 1

    25 х = 23

    х = 23/25

    х = 0,92