У Оли 56 рублей. седьмую часть своих денег Оля потратила на булочку. сколько денег осталось у Оли?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:55
    0
    56:7=8 (р)

    Ответ: 8 рублей осталось у Оли
  2. 14 мая, 19:01
    0
    1/7*56=8 рублей это седьмая часть ее денег.

    56-8=48 рублей у нее осталось

    Ответ: 48 рублей