На сколько сумма чисел 36 и 9 больше частного этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:51
    0
    1) 36+9=45

    2) 36*9=324

    3) 324-45=279

    Ответ: на 279.
  2. 20 апреля, 17:37
    0
    36+9=45

    36:9=4

    45-4=41

    Ответ: на 41 сумма больше частного