Найдите значение выражения 16-35*5/7+48:12/13-13

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:18
    0
    16 - 35 * 5/7 + 48 / 12/13 - 13 = 16 - 25 + 52 - 13 = 30
  2. 18 ноября, 06:48
    0
    16-35*5/7+48:12/13-13=301) 35*5/7=25

    2) 48:12/13=52

    3) 16-25+52-13=30