Саша задумал число прибавил к нему 60, что мы разделим на 15, честно умножил на 18 и произведение разделил на 90

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:46
    0
    90:18=5

    15•5=75

    75-60=15

    проверка

    15+60=75

    75:15=5

    18*5=90
  2. 17 января, 05:57
    0
    2 х 90 = 180

    180: 18 = 10

    10 х 15 = 150

    150 - 60 = 90

    Ответ: 90 Была рада помочь)