Найти объём прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны a и b высота равна h, если a=7 b=2√3 h = 4√6

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:15
    0
    V = abh = 11*12*15=1980, S = 2 * (11*12+11*15+12*15) = 954