Решите уравнение 756: (401-а) = 23-17

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:32
    0
    756: (401-a) = 23-17 756: (401-a) = 6 (401-a) = 756:6 401-a=126 a=401-126 A = 275 756: (401-275) = 6
  2. 17 июля, 16:23
    0
    756: (401-а) = 23-17

    756: (401-а) = 6

    (401-а) = 756:6

    401-а=126

    а=401-126

    а=275