Найди периметр прямоугольника, если: Его длина 78 см, а ширина на 34 см меньше

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:03
    0
    78-34=44 ширина

    78+78+44+44=244 периметр
  2. 17 июля, 16:59
    0
    78-34=44 см - ширина прямоугольника

    78+44=122 см - длина и ширина прямоугольника

    3) 122*2=244 см - периметр прямоугольника