На одной 3 4/9 т груза, а на другой на 1 11/18 т меньше. Сколько тонн груза на двух машинах.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:46
    0
    3 4/9+1 1/18=62/18+19/18=81/18=4 1/2