Выполните действия 1 17/28*14/9+14/25*5/7.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:03
    0
    1) 117:9=13 2) 13*28=364 3) 364:14=26 4) 25*5=125 5) 14:7=2 6) 125:2=62.5 7) 26+62.5=88.5