Задачи с трёх яблонь собрали 120 кг яблок в первый яблони собрали 48 кг а со второй 24 сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:24
    +2
    1) 120-48=72 (кг) яблок собрали со второй и третьей яблони

    2) 72-24=48 (кг) яблок собрали с третьей яблони