Найдите значение выражения: x+y+z при условии, что x=-9,5; y=-6,4; z=-2,9;

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:27
    0
    -9,5+-6,4+-2,9=-18,8
  2. 22 февраля, 06:18
    0
    -9,5 + (-6,4) + (-2,9) = - 9,5-6,4-2,9=-18,8