Решите уравнение х-3/8=1/4

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:39
    0
    X=1/4+3/8

    * = (2+3) / 8

    *=5/8
  2. 24 октября, 12:51
    0
    Х-3/8=1/4

    х=1/4+3/8

    х=2/8+3/8

    х=5/8