Решите уровнение

0,144: (3,4-x) = 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:15
    0
    0,144: (3,4-х) = 2,4

    3,4-х=0,144:2,4

    3,4-х-=0,06

    х=3,4-0,06

    х=3,34