Решите уравнения но не просто запишите ответ а напишите как такое число получилось, то-есть распишите уравнение 7 х+х-5 х=132

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:16
    0
    7 х+х-5 х=132

    3 х=132

    х=132/3

    х=44
  2. 18 июля, 17:17
    0
    7 х+х-5 х=132

    3 х=132

    х=132:3

    х=44