Пользуясь равенствами 111=3*37

разложить на просты множители числа 444 888 999 2220

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:30
    0
    444 = 4*111 = 2*2*3*37

    888 = 2*2*2*2*3*37

    999 = 3*3*3*3*37

    2220 = 10*222 = 2*2*3*5*37