Выполните действия.

(5/8-3/8+3/4) * 8

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:10
    0
    1) 5/8-3/8=2/8=1/4

    2) 1/4+3/4=4/4=1

    3) 1*8=8
  2. 20 ноября, 17:54
    0
    (5/8-3/8+3/4) * 8=

    1) 5/8-3/8=2/8,1/4

    2) 3/4+1/4=4/4=1

    3) 1*8=8