из 2,4,6,8 составить и записать как можно больше разностей. Подчеркните те разности, значений которых ты можешь найти.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:21
    0
    2-2=0 2-4 2-6 2-8 4-2=2 4-4=0 4-6 4-8 6-2=4 6-4=2 6-6=0 6-8 8-2=6 8-4=4 8-6=2 8-8=0