Решите уравнение

а) - 1,4 х = - 4,27 б) у: 3,1 = - 6,2

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:25
    0
    У: 3,1=6,2

    у=6,2*3,1

    у=19 целых одна пятая
  2. 7 сентября, 09:44
    0
    а) - 1,4 х = - 4,27

    х=3,5

    Ответ: 3,5

    б) у: 3,1 = - 6,2

    у=-6,2*3,1

    у=-19,22

    Ответ: - 19,22