Длина прямоугольника 70 мм, а ширина - 50 мм. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:28
    0
    Р - (70+50) * 2=240. (мм) - Р.

    S-70*50=3500 (мм2) - S
  2. 25 февраля, 15:03
    0
    Периметр=70+70+50+50=240 мм

    площадь=70*50=3500 мм