На заседании участвовали 25 человека. 18 человек проголосовали за предлагаемое решение. Какая часть из участников заседания проголосовало за решение? Напишите это в виде обыкновенной дроби, десятичные дроби и процента

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:39
    0
    25-18=7

    1 (то есть все, в данном случае 1=25/25) - 18/25 = 7/25

    1-0.72=0.28