Длина прямоугольной площадки 30 м, а ширина на 8 см меньше. какой периметр прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:23
    0
    30 м-8 см=3000 см-8 см=2992 см=29 м92 см (ширина)

    30 м*2+29 м92 см*2=60 м+59 м84 см=119 см84 см.