Решите уравнение: 6 х-4=5 х-11

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:31
    0
    6 х-4=5 х-11

    6 х-5 х=4-11

    х=-7
  2. 11 января, 23:58
    0
    6x-4=5x-11

    6x-5x=4-11

    x=-7