Какое число надо уменьшить на 28 чтобы получить число равное сумме чисел 58 и 37 зделай из него уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:57
    0
    X-28=95

    X=95+28

    X=123
  2. 23 сентября, 22:48
    0
    Х-28=58+37

    х-28=95

    х=95+28

    х=123

    123-28=58+37