Вынесите общий множитель за скобки Два икс минус 16 игрек плюс 80

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:09
    0
    2 х-16 у+80=2 * (х-8 у+40)
  2. 14 мая, 11:06
    0
    2x-16y=80=2 (x-8y-40)