Нужно закончить решение:x*8+540=8236, x*8=8236-540, x*8 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:02
    0
    8 х+540=8236

    8 х=8236-540

    8 х=7696

    х=7696:8

    х=962

    проверка: 8*962+540=8236