Прочитай рассуждение. Закончи решение. х*8+540=8236

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:31
    0
    8 х=8236-540

    8 х=7696

    х=7696:8

    х=962
  2. 29 января, 19:28
    0
    x*8+540=8236

    x*8=8236-540

    x*8=7696

    x=7696:8

    x=962