Составь выражение и найди их значения: к разности чисел 600 и 300 прибавь200; к разности чисел 600 и а прибавь 200 при а = 600; 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:06
    0
    (600-300) + 200 = (300) + 200=500

    (600-600) + 200 = (0) + 200=200